NosotrosMedia RoomAspectos TécnicosPreguntas FrecuentesContacto


Español English
 
Representante exclusivo de
ABET LAMINATI

UnicoloresMaderasDiseñosMetalesStratificatoRevestimiento internoAlumibondExclusividades print laminati

 

 

 

 

 

Contacto

LAMINART C.A.

Caracas:

Dirección: Carretera Petare-Santa Lucía,Km. 1 Arpigra,Edif F 4,Local 1,PB, Mariche 
Tlf.: Master (0212)-718-17-00 / 0501-LAMINAT (0501-526-46-28)
Tlf.: Ventas (0212)-718-17-01 / (0212)-718-17-02 / (0212)-718-17-03 / (0212)-718-17-04
Fax: (0212)-718-17-10
Email:
info@laminart.com.ve 

Administradoras y Asesoras de Venta

Fanny Ramirez     Tel.(0212)718-17-03  fanny.ramirez@laminart.com.ve
Disney Marquez       Tel.(0212)718-17-01 disney.marquez@laminart.com.ve
Maria Sorelis Angel       Tel.(0212)718-17-02  maria.angel@laminart.com.ve
 
 

Valencia:

Dirección: Urb. Castillito, Calle 97, C.C. Malia. Local 6, Big Low Center Valencia Edo. Carabobo
Tlf.: +58(0241)871-76-26
Fax: +58(241)871-80-05

Administradoras y Asesoras de Ventas

Jaidee Arambulet    jaidee.arambulet@laminart.com.ve
Jorge Rojas    jorge.rojas@laminart.com.ve
Carlos Ceballo    Carlos.ceballo@laminart.com.ve

 

Maracaibo:

Dirección: Calle 96 # 17D - 21, Sector el Transito Maracaibo Edo. Zulia
Tlf.: +58(261)729-0287 / (0261)723-4760 / (0261)729-2814 / (0261)729-28-14
Fax: +58(261)729-2814

Administradoras y Asesoras de Ventas

Danifer Chirinos     danifer.chirinos@laminart.com.ve

Carlina Linares     carlina.linares@laminart.com.ve

Maulys Rodriguez     maulys.rodriguez@laminart.com.ve

 

Puerto La Cruz: 

Dirección: Av. Intercomunal, Sector Las Garzas, Lecherias Barcelona Edo. Anzoategui
Tlf.: +58(0281)286-29-00 /+58(0281) 286-28-77 / (0281)286-27-77
Fax: +58(0281)286-27-77

Administradoras y Asesoras de Ventas

Yireglee Quijada     yireglee.quijada@laminart.com.ve

Sonia Reymy     sonia.reymy@laminart.com.ve

Maria Masia     maria.masia@laminart.com.ve

 


San Cristobal: 

Dirección: Av. Manuel Felipe Rujeles (Prolongacion 8va Av.) Al Lado de Reencauchadora Serteca El Diamante,La Concordia San Cristobal Edo. Tachira
Tlf.: +58(0276)348-45-81 / +58(0276)348-20-61
Fax: +58(0276)348-4581

Administradoras y Asesoras de Ventas

Yohanny Santander     yohanny.santander@laminart.com.ve

Alba Vanegas     alba.vanegas@laminart.com.ve

 


Puerto Ordaz: 

Dirección: AV. Pase Caroni parcelamiento industrial Ilianas Puerto Ordaz Entre Transvalcar y Banco Bicentenario Puerto Ordaz Edo. Bolivar
Tlf.: +58(0286)951-13-55 / +58(0286)286-951-65-81 +58(0286)951-96-44
Fax: +58(0276)951-96-44

Administradoras y Asesoras de Ventas

Alexander Dominguez     alexander.dominguez@laminart.com.ve

Raimyls Pateti     raimyls.pateti@laminart.com.ve

 


6